Штаб Зеленского заявил о попытке сорвать выборы

0
543

 / Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский общается с журналистами после сдачи анализа на алкоголь и наркотики в киевской клинике “Евролаб”. 5 апреля 2019 / СтрингерКИЕВ, 15 апр – РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявил о попытке сорвать выборы.Как следует из Telegram-канала штаба, в участковых комиссиях в некоторых регионах не хватает участников.

"Недостаток людей возник от того, что кандидат в президенты Порошенко подал недостаточное число для формирования комиссий. И здесь ясно одно: малое количество людей в участковых комиссиях может значительно повлиять на качество проведения голосования", – отмечается в сообщении.

Согласно закону, окружные комиссии должны добрать необходимое количество участников, “но они этого не делают”, добавили в штабе Зеленского.

09:56″Конец”: на Украине появились билборды с изображением затылка Порошенко”Мы не дадим сорвать выборы или сделать их менее качественными для избирателей!” – заявили в штабе и призвали людей присоединиться к работе комиссии.Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. У Зеленского 30,24 процента голосов, у действующего главы государства Петра Порошенко — 15,95 процента. Они встретятся во втором туре, который состоится 21 апреля.”Последняя соломинка”. Мнение о предстоящих дебатах Порошенко с ЗеленскимВ штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уточнили время и место дебатов с Петром Порошенко. Политолог Сергей Козлов в эфире радио Sputnik предположил, явится ли действующий президент на дебаты.